Предварительная запись

Даугавпилсские Теплосети клиентов будут принимать в “красном режиме” 1 16.11.2021

Начиная с понедельника, 15 ноября, предприятие Daugavpils siltumtīkli работает в “красном режиме”, а клиентов обслуживают только по предварительной записи.

Библиотеки Даугавпилса обеспечат распечатку сертификатов Covid-19 по предварительной записи 4 22.10.2021

С 22 октября вводится новый порядок распечатки сертификатов Covid-19 в Латгальской Центральной библиотеке (ЛЦБ) и ее филиалах.

Очный прием жителей в самоуправлении Даугавпилса ведется только по предварительной записи 13.10.2021

С 13 октября прием жителей в Даугавпилсском городском самоуправлении организуется по предварительной записи. Такое решение принято на основании распоряжения Кабинета министров №720 «Об объявлении чрезвычайной ситуации».

ПЖКХ принимает клиентов по предварительной записи 5 08.10.2021

SIA DDzKSU сообщает, что с 8 октября и до улучшения эпидемиологической ситуации обслуживание клиентов будет осуществляться только по предварительной записи.

Руководство Социальной службы Даугавпилса принимает жителей по предварительной записи (дни и время приема) 10 19.07.2021

Социальная служба Даугавпилса информирует, что для обеспечения соблюдения требований законодательства в период распространения инфекции Covid-19, установлено следующее время приема руководства и специалистов:

СГД в Даугавпилсе возобновляет прием посетителей - предварительная запись обязательна! 2 29.06.2021

С этого понедельника, 28 июня, Служба государственных доходов (СГД / VID) возобновила обслуживание клиентов в нескольких городах Латвии, в том числе и в Даугавпилсе.

Daugavpils ūdens возобновляет очный прием жителей по предварительной записи 16.02.2021

SIA Daugavpils ūdens, принимая во внимание пожелания клиентов и соблюдая все установленные меры предосторожности и рекомендации Центра контроля и профилактики заболеваний, с 17 февраля 2021 года возобновляет очный прием клиентов, чтобы жители имели возможность получить необходимые консультации для подачи технических условий в строительную информационную систему, а также для подключения недвижимости к сетям водоснабжения и канализации, в том числе в рамках программы софинансирования Даугавпилсской городской думы и проекта «Развитие системы водоснабжения и канализации в районе Юдовка в Даугавпилсе».

Даугавпилсское отделение VSAA возобновило прием клиентов - по предварительной записи 1 24.11.2020

Даугавпилсское региональное отделение государственного агентства социального страхования (VSAA, ул. Гимназияс, 10) возобновляет прием клиентов - по предварительной записи.

Daugavpils ūdens продолжит очный прием клиентов - по предварительной записи 14.10.2020

SIA Daugavpils ūdens, принимая во внимание многочисленные обращения клиентов, с соблюдением всех установленных мер предосторожности и рекомендаций Центра контроля и профилактики заболеваний по уменьшению риска заболевания Covid-19, до 6 ноября 2020 года продолжит очный прием клиентов (включая прием наличных платежей в кассе предприятия), который по прежнему будет осуществляться только по предварительной записи по тел. 62103020.

CSDD призывает жителей получать услуги по предварительной записи 13.05.2020

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) призывает в условиях чрезвычайной ситуации получать услуги удаленно через портал e-CSDD.

С 19 марта филиалы банка SEB можно будет посещать только по предварительной записи 1 18.03.2020

Заботясь о здоровье работников и посетителей банка, с четверга, 19 марта, банк SEB вводит новые правила: воспользоваться услугами во всех филиалах SEB клиенты смогут только по предварительной записи, а также подтвердив, что в течение последних 14 дней не были за рубежом.